В магазинчике графа Ди все было спокойно до поры до времени...
Однажды, солнечным теплым днем граф сидел на уютном диванчике и пил чай. Перед ним, на кофейном столике лежало два письма. Они пришли утром и теперь граф Ди сидел с озадаченным лицом и думал какое прочесть первым. "«Прочту ка я это письмо...» " - подумал граф и потянулся к письму, которое лежало ближе к тортику. Осторожно распечатав его, граф извлек из конверта сложенный пополам лист бумаги. Ди осторожно развернул его. Это было письмо то его дедушки. Мы не знаем, что там было написано, но после прочтения граф сорвался с места и начал собирать вещи, бормоча себе под нос нечто вроде "«На кого мне оставить магазин?! Мои бедные звери! Кто их будет кормить?»"
С чемоданом под мышкой граф Ди бросился бежать к выходу. На пороге он столкнулся с Леоном. Леон в очередной раз решил доказать причастность графа Ди ко всем совершенным и не совершенным преступлениям в этом мире. Чемодан и поспешность графа показались ему очень подозрительными.
- Привет, Ди. Куда так спешишь? И что это за чемодан? Там наркотики, верно? - Леон чувствовал, что сейчас произойдет нечто интересное. И он не ошибся...
К своему несчастью...